Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

суббота, 3 сентября 2016 г.

Объявление

Расписание на 5 сентября

1.Чтение(букварь №1)
2.Письмо(пропись № 1-на печатной основе-ТПО)
3.Математика (тетрадь №1-на печатной основе-ТПО)

Обложите все тетради и учебники.Подпишите печатные тетради .В дневнике,учебниках должна быть закладка.Не забывайте вклеить фотографию и вписать данные на первой странице дневника Обязательно вложить в дневник маршрутный лист.5 сентября-уже проверяют листы.
.
Пенал с принадлежностями.


Рома Ф. уже самостоятельно решает задания на сайте uchi.ru.Молодец!.Учиться всегда интересно, если участвовать в разных  проектах,конкурсах,соревнованиях.
И в первом классе ребятам будет интересно участие в конкурсах.Ведь ,как не в конкурсах проявляется творчество,желание победить!
 И родители должны помочь им в этом.Но только в техническом плане: зарегистрировать, напечатать ответы, отправить.НО НЕ ДАВАТЬ ГОТОВЫХ ОТВЕТОВ,НЕ ДЕЛАТЬ ЗА НИХ РАБОТЫ.УЧИТЕ ТВОРЧЕСТВУ,САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ,ДУМАТЬ И РАЗМЫШЛЯТЬ,
И первый конкурс ,который пройдёт до 9 сентября это:
Международная олимпиада "День знаний" (нажмите на название и перейдите на сайт олимпиады). Я сама регистрирую  участников , поэтому от вас необходима информация о желании участвовать. Также  оплачу сама, а потом передадите деньги в школе. Стоимость участия всего 25 рублей .
В эту стоимость входит только электронный сертификат, поэтому предлагаю взнос 45 рублей, но с дипломом на бумаге. (25 рублей перечислю, а 20 потратим на диплом).
Логин и пароль отправлю на электронную почту, которую вы указывали при заполнении анкет с личными данными.






Первый день в школе

2 сентября для первоклассников начался первый учебный день.Было три урока:чтение,письмо,математика.
Ребята с интересом рассматривали страницы учебников,как взрослые ученики поднимали руку и бойко отвечали,рассуждали,спорили,были активными.А чтение многих ребят очень понравилось.