Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

воскресенье, 25 января 2015 г.

Первая Победа в ЭКО конкурсе

Среди сотен эмблем,которые были присланы на конкурс "ЭКО- 2015", была работа Настёны С.(прим. так как в классе 2 Насти С.,то вот так одну называем).На конкурс было представлено 163 эмблемы. 8 из Белоруссии,1 из Украины.
Настёна стала Победителем этого конкурса в возрастной группе  1-3 класс. Результаты здесь  Можно так же посмотреть на блоге Оксаны Владимировны Гончаровой все эмблемы-работы.Она являлась куратором этого конкурса .МОЛОДЕЦ!!! Поздравляем с победой.
Впереди ещё много конкурсов в проекте ЭКО-2015.
Думаю,что ещё многие ребята станут участниками конкурсов и главного конкурса-Поделок из бросового материала.

Уважаемые гости нашего блога! Присоединяйтесь к этому проекту .Можно прочитать в блоге Гончаровой О.В.




8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана Витальевна и Настёна! Поздравляю с победой! Очень важно, чтобы ребенок с малых лет знал, что природу надо охранять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна! Спасибо за поздравление! Мне очень понравилось участвовать в этом конкурсе. Мы со Светланой Витальевной давно участвуем в этом проекте.

      Удалить
  2. Ольга Николаевна,знаю,что если даже пусть в маленьких таких делах участвуют ребята,то это будет большое дело по охране природы.Ведь ребята участвуют и в акциях,делают поделки,сочиняют стихи.
    Присоединяйтесь к проекту.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем с победой!!! Молодцы!!! Оригинальная идея, интересное воплощение!!! Обязательно присоединимся к экологическим конкурсам! Настеньке - дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина Викторовна! Спасибо! Мы будем участвовать и дальше в экологических конкурсах проекта "ЭКО"

      Удалить
  4. Светлана Витальевна, от души поздравляю, очень значимая победа, столько участников, а выбрана работа Вашей ученицы

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые Анна Борисовна и Валентина Викторовна. Успехи значимые для моих ребят.Очень хочется,чтобы и ваши ребята приняли участие в этом проекте ЭКО_2015.Можно сделать работы и прислать фото на конкурс в эл.виде. Будем рады увидеть работы и ваших ребят среди конкурсантов.

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемая Светлана Витальевна! Спасибо Вам, что Вы и Ваши ребята являетесь постоянными участниками и победителями конкурсов нашего экологического проекта"ЭКО". Будем рады вновь видеть ребят среди участников новых конкурсов: "Мы за мир" (работы приносить до 1 марта), "Красная книга глазами молодежи" (до 1 апреля) и "ЭКО-2015" (до 1 мая).

    ОтветитьУдалить



Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация.
Спасибо!