Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

воскресенье, 23 марта 2014 г.

Первый день каникул


Третья четверть позади.
Осталось вот немножко.
А там глядишь,и вы уже
Стали на один год взрослее.
 Кто-то в деревню.а кто-за комп.сели уже давно.
А мы дружно все гурьбой пошли ,в субботу фильм  смотреть.
И время хорошо провели,ведь с классом было интерессно.
Фильм посмотрели "РИО 2"

"голубчик,Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро.Когда жемчужина решает, что им детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там.пытаясь вписаться в новое окружение,Голубчик начинает беспокоиться, что может потерят Жемчужинку и детей,идущих на зов дикой природы." А что было дальше.....не раздумываясь.сходите и посмотрите. Нам с ребятами очень понравился этот фильм.

А дальше моя наша культурная программа не закончилась,так как ребята пошли уже вместе с родителями на хоккейный матч "Ястребы+ Новосибиск".
А я пошла с семьёй в Музыкальный театр на спектакль  "Бабий бунт".Пьеса М.Пляцковского и К.Васильева по "Донским рассказам" М.Шолохова.(это оперетта в 2-х действиях).Вышла я посмотрев спектакль под очень большим впечатлением.
А вы,ребята,как начали свои каникулы? Пишите в комментариях.


Кроссворды разгадаем ?

У коллеги по математике Людмилы Геннадьевны Яздан, в блоге увидела очень интересное задание .Ребята,шестиклассники, .попробуйте и вы проверить свои знания.Свои впечатления об этом кроссворде пишите в комментариях к этому сообщению.