Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

среда, 20 марта 2013 г.

И снова десятичные дроби ( 5 класс)

Сегодня учились ребята пятого класса делить десятичные дроби на десятичную дробь.Этот видеоурок поможет закрепить полученные знания на уроке и научатся применять полученные знания к решению задач разного типа.

Другие видеоуроки по школьной программе смотрите на InternetUrok.ru

В первый день весенних каникул


В первый день весенних каникул предлагаю вместе с родителями  посетить  первоклассникам театр "Арлекин" ,где в 14.00 будет представлен спектакль Акмолинского областного русского театра драмы "Спящая красавица" (мюзикл по сказкам Шарля Перро).
Жили на свете король и королева. Детей у них не было. И вот когда они совсем потеряли надежду, у них родилась дочь. На праздник по случаю ее рождения были приглашены все феи королевства для того, чтобы они преподнесли новорожденной свои волшебные дары. Но самую старшую из них забыли позвать (все думали, что она уже умерла). Разгневанная фея сама пожаловала на праздник и пожелала принцессе умереть от укола веретеном. Но самая юная фея утешила родителей, пообещав, что принцесса только заснет и будет спать 100 лет, пока ее не разбудит храбрый принц.
Прекрасная история любви, победившей злые чары.


Интересно? Тогда обязательно посмотрите этот спектакль.