Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

понедельник, 4 марта 2013 г.

Сервис picstag


Ребята, хотите проверить, знаете ли вы части тела животных?
Для этого кликните на значок карандаша (слева вверху). Потом наведите курсор на метки: появятся названия .

Благодарю автора блога "САМОТЛОРИКИ" Шуруто Валентину Викторовну! Она предложила тренажёр выполненный в сервисе picstag своим ребятам.А я решила попробывать по окружающему миру небольшое задание.

Ударение



Есть время на повторение материала

Карантин,прекрасное время для повторения материала.Если нет температуры и не болит голова,то уделить повторению время нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Посмотри,какие темы у тебя западают,что ты не успел доделать,оформить,написать,нарисовать или сделать опыт.А контурная карта у тебя в порядке?
Ой,я забыла про своих любимых малышах. А как у вас дела,первоклашки?
Загляните в Букварь часть 1 и спешите с его страниц тексты маленькие-ежедневно.Разделите  слова на слоги,поставьте ударения. Не забудьте про ежедневное чтение и пересказ.

Всем ребятам 1 Б и 5 Б класса привести своё портфолио в порядок и принести его 11 марта в школу.

Викторина "Эти странные животные"


На сайте "Фактор Роста" совсем скоро начнётся новая викторина!
Сложно представить, насколько мир животных удивителен и разнообразен! Сколько необычных, смешных и забавных животных обитает на нашей планете. Природа как будто специально создала их, чтобы они вызывали у нас улыбку или даже восхищение и восторг. Ребята, сегодня ваш любознательный друг Юра Сорокин приглашает вас познакомиться с необычными, забавными и загадочными существами нашей планеты. Он познакомит вас с теми, кого повстречал в своих путешествиях. Кем он вас сегодня удивит? Присоединяйтесь к участникам викторины!
II Всероссийская дистанционная викторина «Эти странные животные» рассчитана на школьников 1-9 классов.(1 и 5 класс-присоединяйтесь!!!) . Викторина включает в себя вопросы и творческое задание.
Регистрация до 6 марта. О своём желании участвовать вам необходимо написать в комментариях к этому сообщению или позвонить мне. Выполнение заданий с 5 по 13 марта. Задания и бланк для ответов пришлю по электронной почте, а деньги принесёте после карантина(105 руб.конкурс + 30 руб сбербанк).
Ребята,спешите проявить своё творчество и знания!