Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

среда, 26 декабря 2012 г.

Приглашены на главную Губернаторскую ёлку


 Главная Губернаторская ёлка,  на которую мечтает попасть каждый школьник будет проходить 27 и 28 декабря в СКК им. В. Блинова, где с участием столичных артистов юным омичам будет показано новогоднее ледовое представление, в котором также примет участие прославленный коллектив Омской области, отметивший в этом году свое пятилетие – Омский государственный детский ансамбль. Очень приятно,что в этом ансамбле поёт моя ученица - Валя Жаборовская.Впервые на ёлку приглашены свыше 10 тысяч юных омичей из 32 районов Омской области. Это одаренные школьники, победители олимпиад, спортивных состязаний, творческих конкурсов, воспитанники кадетских корпусов, дети с ограниченными возможностями здоровья и из малообеспеченных семей. Интересно? Читаем далее »  
Каждый получит подарок от  от губернатора Омска  Виктора Назарова.
 Как замечательно, что в эти 10тысяч вошли 5 ребят из нашего 5-го  класса! С нетерпением будем ждать их репортажа. Кто знает, может, в следующем году туда попадёт ещё больше наших ребят!А первоклассники,будут стараться в будущем попасть во втором классе на эту ёлку.

1 комментарий:

  1. Я и Ксюша были там.Мы видели потрясающее представление!В начале Маша и Медведь вместе с друзьями провели разминку.А потом началась сказка... Я и Ксюша заметили Валю и разглядывали ее в бинокль.

    ОтветитьУдалить



Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация.
Спасибо!