Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

среда, 8 февраля 2012 г.

Проект "Мультик-выбор"


В нашей школе и классе мы уже проводили выборы в органы самоуправления.Сейчас выбранные вами ребята принимают решения,обсуждают важные вопросы,которые касаются досуга в школе,участия в мероприятиях к 8-му марта,ко Дню Святого Валентина,к 23 февраля.
Но это в школе,в классе.А вот 4 марта в нашей стране  состоятся выборы, но принять участие смогут только граждане России с 18 лет. А ведь вам тоже хочется сделать свой выбор. Социальный проект "Мультик-выборы" именно для вас.  Вы уже получили первый опыт участия в выборной кампании.Поэтому справиться с заданиями будет легко.
Но для этого надо зарегистрироваться на портале "Школа". ЗДЕСЬ
Подать заявку на участие в проекте. ЗДЕСЬ
(наименование учреждения - БОУ города Омска "СОШ № 48",поддержку буду осуществлять я)
Участие индивидуальное.
Регистрация до 10 февраля.

Этап 1. «Предвыборная кампания» (06.02.12 - 11.02.12)

Задание 1. «Просмотр мультфильмов»

1. Просмотр современного мультфильма «Маша и медведь», серия «Первая встреча» (необходимо найти самостоятельно в Интернете).

Для выполнения задания в любой поисковой системе (например, Яндекс (http://www.yandex.ru)) нужно написать: Маша и медведь, 1 серия, смотреть онлайн бесплатно).
2. Просмотр мультфильма по русской народной сказке «Маша и медведь» ( необходимо найти самостоятельно в Интернете).
Для выполнения задания в любой поисковой системе (например, Яндекс (http://www.yandex.ru)) написать Маша и медведь, сказка, смотреть онлайн бесплатно).