Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

понедельник, 24 октября 2011 г.

На уроке английского языка...

            В пятницу я посетила урок английского языка в нашем классе.В группе занимается 20 учеников .Хотела бы отметить активную работу :Крупенковой Вали,Скоковой Даниэлы,Жаборовской Вали,Юдиной Анжелики,Чистотиной Татьяны,Храменок Егора,Анисимова Андрея.
Многие ребята не учат слова,не выполняют д\з,что приводит к пробелам в знании языка.Советую более серьёзной относиться к изучению языка и обратиться к Повторялке.Смотри здесь 

С Днём рождения , ШКОЛА !!


Не каждое образовательное учреждение может похвастаться таким праздником, как собственный День рождения. Мы с вами счастливые люди, потому что у нас есть возможность 11-ого ноября  в кругу друзей и единомышленников праздновать это знаменательное событие.
            25 летие нашей школы!!!
Желаем нашей школе процветания, творческих успехов, педагогическому коллективу – профессионального роста, ученикам – достижений в интеллектуальной, спортивной и творческой жизни. А всем нам вместе хорошего осеннего настроения не только в этот день, а каждый раз, когда мы переступаем порог нашей ШКОЛЫ. Так давайте беречь уникальную атмосферу нашей школы и дорожить возможностью общения между детьми и взрослыми.
                    Внимание, конкурсы! 

1. Объявляется конкурс на эскиз эмблемы нашей школы. Работы в бумажном и электронном варианте.

2. Конкурс юбилейных презентаций "Моя семья в истории школы".

3. Конкурс фотографий и коллажей "Школа глазами детей".

4. Конкурс рисунков "Все начинается со школьного звонка" (формат А - 4, А - 3)

5. Конкурс авторских стихов об школе.

Конкурсные материалы принимаются до 4 ноября 2011г.